Анна Тихомирова

Через 5 лет выйду замуж? Мне сказали, что я лет через 5 замуж выйду и все эти годы одна буду.

Света Миронова

Нет, не через 5 лет.. . Гораздо раньше. Диапазон велик.. . От этого года (2013) - до 2016. От Вас всё зависит. По доброте и щедрости Вашей и результаты будут. По вере Вашей Вам будет дано.

Юрий Якушев

Ага, прямо на все 5 лет и в монастырь.. . А сумеете? Так что вы выйдете замуж гораздо раньше.