Анна Самохвалова

Блин народ, выручайте, что маме купить на восьмое марта ( НЕ ЦВЕТЫ!! ) до 1000р. с деньгами туго у меня 😞 у меня 2 час

мама придет в 19-00 где-то.

я незнаю что купить: ( выручайте.

59 лет ей.

ей на работе подарили 2 букета.. . не актуально уже...

что купить??? ?

спасибо 🙂

Сергей Я

поискать хороший набор для душа (комплекты бывают шампунь, бальзам и гель) - это как вариант
или приготовить что-то вкусное на ужин ( думаю, ей было бы приятно)

Александр

банный халат пушистый

Дима Трушин

Пройду по банальному-актуальному Коробку конфет, Торт, может быть какое нибудь полотенце а ля "Для любимой мамы".

Анютка Бондарева

Подари "Блин", а вообще то ты поганец! На часы посмотри и сделай выводы ЛЕО!!!!

Сергей Рыжов

Фрукты! Много! Разных !
Ток не в кульке из супермаркета.