Оксана

Какие цветы подарить маме на 8 марта? ))(кроме тюльпанов)

Уд
Удален

Каждая мама мечтает об отдыхе. Его несложно «оформить» - устройте званый ужин. Накройте стол, пригласите в этот день к себе домой маму, и соберите всех дорогих для нее людей - родню и ее близких друзей. Таким образом вы избавите ее от хлопот и организуете для нее приятный вечер.

Сергей Ганоль

Розы. А что может быть лучше роз?

Света Светлана

Подарите лучше в горшках цветы! Дольше радовать будут

Анастасия Моргунова

Я не знаю вкусов твоей мамы, но думаю, что розы по душе любой женщине.

Серёга Терехов

смотря, какой вкус у Вашей матери, но я соглашусь с ответами выше: розы или цветы в горшке.

Владимир Фалеев

цветы для любой мамы -это самый лучший подарок, потомучто она женщина, какие не выбирешь, поверь она будет очень рада!!!! удачи

Македонин Смб

подари плодоносящий мандарин или лемон

Катя Данилова

Лилии, розы, букет ассорти