Юлия Ха

подскажите фильм. фильм где люди уничтожают животных на колонизированной планете но один выживает и попадает на корабль

Илья Горинов

Викинги (2008 год)
Смотреть онлайн>>http://my-hit.ru/film/4094/online
Пришелец из далекой галактики терпит крушение на Земле во времена викингов. Однако он оказался не единственным выжившим в аварии. Опасный инопланетный хищник, содержавшийся в заточении на корабле, вырвался на свободу, и главному герою предстоит отыскать и уничтожить его с помощью одного из кланов викингов.