Нахблянту Сукиблин

посоветуйте срочно надо. с чем пить бело мартини чтоб не чуствовать спиртное??

Ал
Алексей

Со льдом мадам.

Natali Notka

чтоб не чувствовать нужно не пить

Алтын Касымбеков

Я тоник " Швепс " беру и разбавляю как мне надо, а розоое лучше со льдом...

Ил
Иллиан

После стопки водки можно пить что угодно - амнезия вкуса и запаха гарантированна

Александр Тумайкин

Можно закусить... оливками, сыром. Или украсить кусочками льда, фруктами

Вера

Мы как-то мешали водку с лимонным соком Сандора. Вкус водки практически полностью нейтрализовался, а вот содержание алкоголя было высоким. Очень удобно для девушек 🙂 Можно эксперементировать подмешивая энергетик, тогда помимо привычному повышенному настроению, появляется желание веселится, смеяться и это получается 🙂

Kamila

С апельсиновым соком или спрайтом нормально. А так, мартини не водка, там 16 ингредиентов, захочешь спирт не разнюхаешь.