Т)
Таня ))

А что вас обьединяет? Фото. Общие интересы и вправду укрепляют отношения?

Ол
Оленька

Ничего нет лучше общих интересов или хотя бы способности открыто принимать новое увлечение своей половины. Хотя это, конечно, не дешево... порой приходится покупать вещи в двух экземплярах. Зато никто не пилит из-за того, что инструменты и расходники занимают значительную часть пространства квартиры, на полочках вместо вазочек выставлены коллекционные фигурки и миниатюры, а посещение любимых комповых, рыболовных, музыкальных магазинов и тематических вечеров не заканчивается нытьем "Да, пошли уже отсюда".

Ai
Aika

Существует миллион причин по которым девушка может встречаться с парнем.) ) Например она с ним что бы позлить друго, или потому что он тоже любит комиксы как и она или потому что он любит так же отдыхать как и она. Или потому что он ее по особому трогает, что с ним она по настоящему внутренне свободна и счастлива.. .
Какждый сам выберает по каким причинам будут встречаться с ним, это на самом деле так, просто мало кто об этом задумываеться. Но главный вопрос здесь, ради чего укреплять отношения с человеком с которым тебе не хочеться общаться?... Отношения ради отношений? Со временем пропадает интерес к тем с кем ты общался по временным причинам. Например ты встречалась с парнем который был богат, он стал беден.. . Вас больше ничего не связывает. Либо ты встречалась с парнем потому что он красивый, длинные волосы.. . Но он постригся, стал не красивым и вы расстались (знаю такие случаи из жизни) Понимаешь? Общие интересы - это такая же временная и поверхстная хрень. Почему какие то люди встречаються всю жизнь и им хорошо с друг другом и через 30-40 лет совсемтной жизни? Потому что они встречалсь по причине общих интересов? Потому что они укрепляли и развивали отношения? Нет, на самом деле им на все это просто срать. Они дают друг другу то что никогда не найдут в других и то что им не обходимо.

Просто на самом деле странно, не могу представить что бы я встречался с девушкой лишь потому что с ней всегда можно было пойти в клуб, было бы не скучно и она слушала и жила той же музыкой что и я. Друзья должны быть с общими интересами, а человек с которым собираешься прожить всю жизнь нет, здесь должно быть гораздо большее чем просто интересы, которые с годами меняються.