Татьяна Лавренова

Подскажите струны купить в Одессе

Подскажите для акустической гитары, где можно купить струны в Одессе. Или вообще где их лучше покупать. И какие лучше купить ( там может марка или как их определять) , да и в какую цену они могут обойтись?

Катя Вотчал

На седьмом километре есть бутик № 497 торгует строго струнами, выбор широк ценовой, консультант подскажет )))