Марина Юдина

как загрузить диск через биос в ноуте lenovo g580 нажимаю f2 и delete просто показывает панель биоса

на первом месте стоит загрузка из сд\двд дисковода!

Владимир Солонар

Найди и скачай мануал для своей модели здесь
http://support.lenovo.com/ru_RU/guides-and-manuals/default.page?
Кстати. . Если комп не загружается с CD/DVD-привода, то возможно, что проблемы не в настройках приоритета загрузки, а в самом CD/DVD-диске или CD/DVD-приводе.
Теперь по клавишам. .
Lenovo - это тот же IBM (во всяком случае, до 2010 года - это точно) , значит и доступ в BIOS у них одинаковый.
Твоя модель помоложе будет, но кто знает этих ребят из Поднебесной?
Уходя, они могли много чего с собой прихватить.. =))..
Пробуй клавиши F1, Fn+F1, F2, F10, Esc.
Ну, и на этом сайте ещё почитай
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот, как-то так. .

Ольга

Говорили тут уже, используй driverplus.ru