Дмитрий Опарин

как создать сервер, чтобы ко мне подключились с другого нета, у меня есть внешний IP!!!

Другу дал внешний ип он подключилсяя, а как сделать чтобы незнакомые люди подключались? (игра кс 1.6)

Светик Егорова

Надеюсь, ваш внешний IP не является динамическим? Если нет - тогда делайте. С другого компьютера к вам можно будет зайти, указав ваш IP в браузере. Но если хотите, то можно подключить и символическое имя - домен (его придется купить).