Катерина Филимонова

Сайт будет содержать несколько баннеров, информацию нико не будет ни скачивать, ни закачивать. Но будет большая

посещаемость. если будет порядка миллиона регистраций пользователей, сколько нужно пространства под сайт.. . буди ли это влиять на трафик?

Ан
Анастасия

Вопрос не ясен. Будет ли влиять на трафик пространство под сайт или будет ли влиять на трафик посещаемость в миллионы?

Cтуденты Оэф, Фф

Это тебе свои серваки надо покупать

Владимир Мальцев

Скажем так, сами пользователи, это лишь строчки в базе данных. Можно конечно подсчитать, но сомневаюсь что миллион записей будет больше 5 ГБ. Обычно такой объем диска дают хостеры при средних тарифах.
А вот над трафиком нужно задуматься. И о конфигурации вашего сервера. Для ваших целей нужен как минимум VPS. Там и места много и мощностей много, и делать с ним можно что угодно. Лучше поискать "забугорные" VPS. Т. к. тарифы там в разы ниже чем на российских.