Андрей Стишуков

Киньте ссылку на скачку нормального Skyrim

Доброго дня :З Ну сразу к теме. Я скачивал и устанавливал Skyrim 3 раза. Но моды не идут! В одном они просто не появляются, в другом же в DATA FILES в лаунчере зайти вообще нельзя! Можете скинуть ссылку на скачку нормального Skyrim! Огромное спасибо :З

Татьяна Моисеева

чтобы появилось DATA FILES совсем не надо качать нормальную версию игры. У меня такая же фигня была, я посмотрел на YouTube что нужно сделать чтобы эта функция стала доступна, там в одном файле надо прописать 3 строчки (не помню в каком) . В общем сейчас я номально играю на пиратке с модами и не жалуюсь.