Ко
Константин

Киньте ссылку на мод, который убирает серый цветофильтр в Skyrim.

Аня Косулина

фвыавфыафыафв

Алексей Бесшапошников

Я пока такого в Скайриме не знаю но я поищу

Юл
Юлия

Возможно кто-то ищет и наткнулся на этот вопрос 7 летней давности, короче, чтобы сделать скайрим более цветастым, чтобы он не казался серым, заходим вот сюда: C:\Users\ИмяПользователя\Documents\My Games\Skyrim --> Находим там файл SkyrimPrefs.ini --> Открываем через блокнот и ищем строки
fBrightLightColorB=
fBrightLightColorG=
fBrightLightColorR=
после = ставим 2.0000, без пробела вот так должно получиться
fBrightLightColorB=2.0000
fBrightLightColorG=2.0000
fBrightLightColorR=2.0000
Всё, сохраняем, закрываем и наслаждаемся цветным скайримом, если недостаточно цветасто, то ставим 2.5000 ко всем трем, главное чтобы все три строки обладали одинаковым значением, и чем оно больше, тем более цветной скайрим

P.S. У меня эти три строки в самом начале написаны*