Лариса Никитенко

Подскажите ссылки на скачивание модов на улучшение графики в Skyrim

Недавно поняла, что в душе я сентиментальный графодрочер. Подскажите, где без СМС можно скачать моды для улучшения текстур воды, неба, домов, природы, гор и т. д. по вашему усмотрению для Скайрим? Насколько сильно они повлияют на производительность игры? Заранее спасибо.

Николай Фролов

ну 1. если у тебя через стим то в work shop 2. если пиратка, то псмотри либо в торантино либо здесь: tfile.me

Александр Жиляев

мне нравится загружать с rutor.org
Все бесплатно, понятно и инструкции до мелочей расписаны.

Вверху справа есть поиск. Туда впишешь " Skyrim"
Найдешь понравившуюся версию и скачаешь (через torrent).
П. С. кнопка скачать вверху, над скриншотом

на производительность сильно повлияют. Все в описаниях к модам найдешь