Сент Aka God For You

В какой мод S.T.A.L.K.E.R. стоит поиграть с улучшенной графикой?

Татьяна Пастушенко

Сталкер: Тень Чернобыля (мод Осенняя Зона) - например скачаю такой наверное

Татьяна Карих

Ну, для "Чистого Неба" лучшая графика в моде "Смертельная схватка".
ИМХО.
http://rutor.org/torrent/176549/s.t.a.l.k.e.r-smertelnaja-shvatka-2011-pc-repack

Илья Кирьянов

Предлагаю вам на ваше внимание новый мод на популярную игру S.T.A.L.K.E.R собранный из кучи модов. Собрано только лучшее. Много оружия монстров и куча врагов. Добавлена особая кровавая перестрелка!