L Listiniya

Что то жрет комп, вылетают проги

Суть: Переустанавливаю винду ( XP) проходит день и начинаеться - запускаю программу она открываеться и моментально вылетает, и так понемногу начинают все проги в течении пары ней, потом это доходит до драйверов... и все можно снова сносить винду так как старая не грузиться.. .
Что делать Вирус ли это что вообще: (антивир установлен)

Наталья Усачёва

вирус поймал 100%

Dovlet Esenov

посмотри в диспечере задач процессы там может найдёш ту прогу которую тебе не надо главное проводник не убирай, процесс, микософт, хост-про