Владимир Баранов

Хорёк, и стафф Дома 🙂

У меня дома живет стафф, мальчик 2.5. года, с животными еще не виделся, только с попугаем жил, не трогал его вроде, кошку домой не пустил, хомячки живут, но они за клеткой и он просто за ними наблюдает 🙂 , как думаете хорёк понравится? И кого лучше взять мальчика или девочку?

И*
Иван ****

У меня жил хорек со стаффами. Это жесть! У хорька полностью отсутствут чувство страха, поэтому он нападал на собак и кусал их. Закончится это может печально.

Валера Киевский

Согласна с Надеждой Орловой, хорьки безбашенные, никого и ничего не боятся, инстинкт самосохранения отсутствует, любят играть и донимать своими играми всех, собаку такая бесячка может достать, взыграют инстинкты и хорьку прийдется не сладко.

Анечка Сабурова

Да без разницы кого, все равно сожрет!:)))))))))))))

Олеся

не надо их вместе! хорьку будет не оч

Артем Пупынин

нет не уживуться

Жанна Хлудова

Есть собака, хомяки зачем ещё хорёк? И запах от хорьков жуткий.

Елена Зимина

я бы не советовала заводить хорька. раз уж кошку не принял, то и хорька думаю не примет. это действительно может закончится печально.