Назгуль Таабалдиева

как выдержать то что у меня умер хорёк ?

Галина Маслова

Очень Вам сочувствую, очень.... А у меня умер песик ( очень тяжело умирал (. отравился крысиным ядом) и я, с горя, стала учить английский язык в 50 лет с нуля ( с репетитором) базовый был немецкий, а то было, лишилась сна и отдыха. Полностью погрузила свои мысли в изучение ( и для меня открылся новый мир! ..А тоскую о нем уже 6 лет. Другого не хочу, очень тяжело расставаться...

Anar Guliev

тяжело.

Ок
Оксана

Заведите нового.

Надежда Федоркина

А у меня попугай улетел (просто забудь про него) где 1 мес забудешь :*(

Толик Смирнов

Сочувствую, я тоже переживала уход своих питомцев. Со временем вам станет легче.

Егор Слукин

безумно тяжело.... не знаю.... большая трагедия... держитесь не переживайте сильно... они все равно живут меньше