Дис Неизвестный

У меня умер хорёк. Тяжёлая потеря для меня (я стала чаще болеть) , может посоветуете кого мне лучше завести?

Ev
Evgeshabright

котёнка сиамского... в семье полюбят все...

Елена Зимина

собаку и кошку

Анна Орехова

хорька могли бы и собаки на улице придушить, ведь с ними часто гуляют на поводках. так что если сам умер то повезло. но заведи лучше кошку, она более живучая.

Наталья Мороз

Лучшего друга человека- собаку.

Екатерина Иванова

собаку или кошку) ну или шиншиллу)

Ел
Елена

хомячка, они чаще дохнут, привыкнешь и страдать не будешь каждый раз)))

Ди
Димас

Ни кого!

Александра Злобина

Я бы посоветовала тебе крыску.. Но если ты так тяжело переносишь это, даже незнаю. Просто крыски тоже очень умные подвижные и смышленые.

Марина Шишкина

собаку.. . лучше лабрадора они лубят с хозяином играть!!!! или кота

Ульяна

Крысуу!

Антон Шадрин

аквариум или попугая с которым можно разговаривать когда научите

Shain Khasiev

Если ты так скучаешь по хорьку, то купи нового! Но если нет, то купи котенка.