Стас Горин

А всё таки почему призывники стали чаще болеть ?

Шойгу поручил выяснить, почему призывники стали чаще болетьМОСКВА, 1 ноя — РИА Новости. Министр обороны Сергей Шойгу поручил проанализировать, почему призывники за последние два месяца стали чаще болеть заболеваниями органов дыхания, и разработать меры по профилактике болезней.

Дмитрий Басков

Синтэтики много, на обмундировании экономят! А может, табуреткины шмотки донашивают! ? Радует, что это хоть кого то интересует!

Денис Шапаров

Ну это, осень, сырость, холод. Не?

Арам Манукян

донецкий порох забился в легкие

Lubov

разработать меры по профилактике болезней.

Nura Ledi

Атмосфера изменилась, более напряженные энергии сейчас в мире. Слизистые воспаляются
В воздухе пахнет огнем войны.

Алёна Маркова

Потому, что их родители стали "лучше жить".