Лариса Калмыкова

У кого есть хорёк, подскажите, чем лучше кормить?

Елена Цой

сбалансированым кормом для мелких и средних грызунов

Елена Старостина

Несогласен с Chocogirl, хотя бы потому, что хорь не грызун, а хищник семейства куньих и никакого отношения к грызунам (мышам, хомякам и т. д. ) не имеет. Своего хоря кормлю кормом Игл Пак для хорей, если нет возможности купить, то заменяю кормом Ориджен для кошек и котят.

Ка
Катик

Кормом для кошек и котят супер премиум класса.

Chocogirl,зачем давать советы про животных о которых даже понятия не имеешь?