Тарасенко Наталья

Какими кошачьими кормами можно кормить хорька. Кстати у кого-нибудь есть хорёк мальчик для вязки город мыски, ГРЭС

Маруся К

Если нет возможности кормить хоря кормами для хорей ( Игл Пак, Падован, Беафар) , то можно кормить кормом премиум-качества для котят - Леонардо, Акана, Брит, Бозита, Про План.
Любой корм для котят премиум-класса, который есть в Ваших зоомагазинах, в принципе, подойдёт. Другое дело, как отреагирует организм зверя на тот или иной ком.
Нашему подошли Акана и Брит. С остальных лезла шерсть, были расстройства пищеварения и общий вид - не ахти.
Так что, к сожалению, корм придётся подбирать методом "тыка".
Удачи Вам!

Манас Абдиев

а разве нет кормов для хорьков??? ?