Зи
Зинфира

Почему после пьянки блевать и живот болит

Сергей Рогожин

Потому что от алкоголя срывается поджелудочная железа, она его не переносит, если есть в анамнезе панкреатит, то пить ни в коем случае нельзя ни капли никакого алкоголя.
Видимо Вы очень много перепили лишнего алкоголя, поэтому теперь болит живот и рвёт.
Мой покойный отец в Хабаровске перепил алкоголя на 70-летие, попал в реанимацию с панкреонекрозом и умер от него, не спасли.
Поэтому немедленно прекращайте пить алкоголь, в противном случае кончите точно также, как и мой отец.

Марина Левина

Потому, что это отравление.

Елена Старостина

это жизнь укорачивается

Дмитрий Орлов

Потому что организм очищает себя от водка, а живот болеть - так как водка в животе ураган начать и кишечник не справится с водка