Юл
Юля

После пьянки болит живот

Такие дела: выпускной, естественно куча разнообразного алкоголя, закуска - тяжелая и жирная.
2 дня адского похмелья, тошнота, голова раскалывается.
Сейчас пошел третий, все уже нормально, но неприятные ощущения где-то в районе печени\желудка (справа, ближе к середине, над пупком)
Не то чтобы боль, но странная тяжесть.

Может ли это быть что-то серьезное? Девушка, 17 лет, 50 кг, не курю, выпиваю, но относительно редко, пью в основном хороший, качественный алкоголь.

Елена Царькова

сходи в аптеку купи фасфалюгель поможет.... он жидкий ну или же угля белого.

Павел Карпов

ни хуя себе "девушки" пошли! на кол таких будущих мам рожающих дебилов