Семен Бычков

можно ли прогревать гайморит в домашних условиях. На начальной стадии. Сегодня у меня заложило ухо. Что это может быть?

Надежда Кобелева

гайморит вобще греть нельзя, иначи может пойти в голову

Александра Волкова

только врач может оценить обстановку! Тем более, кроме носовых пазух, воспалительный процесс пошел на ухо.. не затягивайте! А вообще, хороший препарат при гайморите -Синупрет, на основе трав, хорошо отходит слизь из пазух

Светлана Петренко

никакие гнойные процессы греть нельзя - вся зараза по крови разгоняется.