Вя
Вячеслав

Бессонница у компьютера

Комп перестал засыпать. Как это лечится?

Я не ставил новый софт, ничего, вроде бы не менял. Но"переход в спящий режим" теперь даже неактивен в Диспетчере Задач (правда "переход в спящий режим", который там активен, тоже не работает)

Выключается и перезагружается нормально.

Sorry. Перестал он переходить именно в "ЖДУЩИЙ режим" (который активен с виду)

Всем спасибо, все неправы

Артём

Василиск, откройте Пуск --->Панель управления ---> Электропитание. Там поставьте птичку " Разрешить использование спящего режима", нажмите "Применить". В "Дополнительно" тоже выставьте нужные вам действия.. . Как-то так.
З. Ы. У меня ХР, если что...)) ) В других операционках, видимо, что-то подобное.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Зачем вообще нужен этот режим. Иногда после выхода из него. Что-то работает не так, бесяво.

Михаил Малютин

Не понятно...

Алексей Стыкин

может места нет на компе

О@
Ольга @>

выбрось мусор, проведи проверку на ошибки, и сделай дефрагментацию

Galina Viktorova

Проверка на вирусы не помешает

Валерий Зимин

для включения режима на диске С (по умолчанию) должно быть определенное количество свободного места (иначе в "Електропитании" кнопка активации будет не активна)

Андрей

подушка нужна вашему компу
и заснет тогда