Алина

Вы почему не на банкете?))

Zoros Go

вчера там был.

Наталия Шамрова

Только что принесли с него.... отдыхаю.

Ма
Марина

Банкет-шмангет, многие есчо от корпоратива не просохли, рассол просют))))

Юлия Барановская

бУХАТЬ МОЖНО и дома... не плати за такси...

Алексей Ланкин

я сожрала целую сковороду жареной курицы с картохой с меня хватит а шас пойду на диван смотреть мультик

Кэ
Кэти

не употребляем однако

Анастасия Сидельская

Ах да-да, совсем закрутился. Вот только вымою посуду, подмету пол, протру пыль в комнатах, поглажу жене колготки, покормлю детей, заброшу бельё в стиралку, заштопаю свои носки, прокручу фарш для голубцов, выберу мусор из гречки и побегу. Спасибо что напомнили.

Сергей Емельянов

горло болит.

Ол
Олег

Шатает

Юл
Юлия

Уже закончился.

Елена Зубкова

Вчерась был....: -)