Александр Экгардт

Добрый день 🙂 подскажите кто был в Пекине, сколько стоит Дисней Лэнд, оплачивают только за вход или каждый аттракцион?

Ев
Евгений

А в Пекине нет Дисней лэнда.. . и кстати в ближайшее время никто его строить не собирается. Есть свой парк -парк Хуаньлэгу
Покупаешь один входной билет и бесплатно посещаешь все аттракционы (кроме поезда, который идет вокруг парка) .
Вход в парк – 160 юаней.

Катя Тимофеева

Я был в Пекине. Диснейленда в Пекине нет)) ) Ближайший Диснейленд в Гонконге, на другом краю Китая))

Максим *******

ДЛ в Гонконге, оплачивается только вход здесь цены
доллар ГК стоит 4 рубля