Юлия Мишустина

Сколько денег брать на питание в Пекине?

Лечу на 6 недель. Подскажите, пожалуйста, кто знает, сколько приблизительно в день уходить на еду будет, обычную, без излишеств и деликатесов, но съедобную)

Азер Заманов

2 000-3000 $
кузнечиками на улицах ты же питаться не будешь..

Дмитрий Громов

Если кафе рассчитано на европейцев, то да, 100-150 юаней, но если будете питаться там, где только сами китайцы едят, то можно уложиться на порядок дешевле.

Дмитрий Кузнецов

тебе хватит буквально 1500 гривен если не 1000

Марина Ефремова

Покушать от 60 юаней в Макдональдсе. И в кафе, в среднем счет примерно 100-150 юаней.

Ольга Орлова

В день примерно 50 долларов на еду и даже с вкусняшками.