Дмитрий Стамболи

Нужен ответ срочно! ! Помогите пожалуйста!

Беременная 4 нед. Сходила в туалет и увидела маленькую капельку, практически точечку темного цвета, похожую на кровь. У меня началась паника, боюсь потерять ребенка. может это прикрепление плодного яйца к стенке матки? Живот не болит, иногда бывает немного тянет как на КД. тест делала 3 марта, к врачу иду после праздников.. скажите что это может быть? Очень боюсь!

Денис Петроченков

здесь медиков точно нет - только их пациенты

Юлия Лебедева

Если больше ничего не беспокоит и продолжения нет, то волноваться не стоит (иногда такое бывает при беременности) . Если дальше будет то же самое, или мазня начнется - вызывай скорую без промедлений. А сегодня и завтра лучше полежать ( спокойствие должно быть) , успокоится и меньше лазить по и-нету.

Игорь Мазурин

Леночка - что ты беременна - так это временно... Удачи!!!

Константин Моленов

интернет только сделает из вас параноика, идите к врачу- не зря же они столько лет в меде учились.

Ul
Ulya

это точка
микроскоп купите и рассматривайте все точки на трусах

Ирина Карева

Ну вообще лучше бы скорую вызвать, это не особо хорошо .

Катя Токарчук

если еще будут такие выделения или заболит живот и та кдалее.. срочно вызывайте скорую.. даже не думая....