Алина Шлуинская

срочно нужен ответ. помогите пожалуйста.

что делать? забили стрелку. 1 на 1. мне 13, ему или 14 или 15, но в рост я больше, и в массе килограм на 40,
первый начал гнать на меня, а теперь и стрелку забил, я то не боюсь идти, но может как то умнее поступить?

Роман

Приди с подкреплением..

Ан
Аня

не ходи на стрелку а так его выцепи и всеки

Роман Чеберя

Нет, идти нужно полюбому.. . запомни: ты мужик, он враг.. . мужик должен победить врага любой ценой. Главное напугать его сразу.. . бей первым не разговаривая.

Mariya Petrova

ничего умнее здесь не придумаешь, придётся идти, так как тот мальчик подумает что ты трус, тогда ты станешь белой вороной!

Наталья Снеткова

strelku naznaci gde vidnoe mesto dneom i pozavi druzei mentow i roditelei !

Татьяна Свиридова

Иди ты мужчина. Удачи

Екатерина Лейко

Один не ходи, разберётесь один на один просто ТВОИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РЯДОМ, чтобы безпредела не было.

Петр Никулин

совсей силы что есть в Нос бей, одного удара хватит.... зато потом он перед тобой стелиться будет.