Ма
Маргарита

Помощь по фильмам! Срочно нужен ответ!

Что можно смотреть одной ночью? Какие фильмы? Или смешные мультяшки)).... Только не страшилки... Одной их смотреть скучно, да и признаюсь страхово.... Или может быть есть фильмы на типе "Титаника"??Жду, пожалуйста помогите!!

As
Astralbody

Ну как бы. Просто посоветую ужастик на ночь Изгнание Дьявола. Ну а если так поржать посмотри полицейскую академию. А на подобии Титаника есть фильм Британик ну и не совсем по теме фильм Побег

Наталья

Изгой

Андрей Гришин

Советские фильмы смотрите, не страшно и смысл есть.