Lara Lara

Нужен срочный ответ!! ! Помощь касается ноутбуков!!!

Народ! У Меня ноутбук Compaq PRESARIO CQ61-430ER (Core 2 Duo T6600 2200 Mhz/15.6"/1366x768/3072Mb/320Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Win 7 HB). Все пишут, что он быстрый и т. д. ! НО у меня эта зараза тормозит как не знаю что! На нём даже старенький fallout tactics тормозит не знаю как! Раньше помню - Сталкер "Тени чернобыля" шли довольно таки быстро, а теперь у меня нормальных слов нет - одна нецензурщина! ! Что делать? !
Ответ нужен как можно скорее!
P.S. Прогонял антивирусом (AVG и Dr.Web, и Nod32) и у меня интернет слабый - может это поможет в решении проблемы.

Эрнис Султанов

чисти систему и оптимизируй для начала http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=469833

Игорь Киселев

Засрал говном (играми) комп и ещё удивляется.
Удалить их, их кэши. Место для работы оси и освободится. Вот и будет счастье.

Ти
Тимур

почисти комп