Юрий Эртелев

Ребята, что это вчера было? ! ВСЕГО две нулевые ничьи?!

Наталья Махначева

На самом деле ничего удивительно вчера не случилось. Тот кто знает, что из себя изначально представляет Базель, Ньюкасл и Леванте таких вопросов не задаёт.

Serj Serj

К сожалению, Анжи не проиграл.

Надя Чигринова

Это праздничное настроение

Владимир Гредасов

это было одним словом ПИЗДЕЦ

Ангелика Дашкина

Ну Рубинчик после существенных потерь в составе играет в Европе довольно таки достойно, чего не скажешь о миллионэрах, епти их душу, плядюшек - за такие зарплаты обе команды могли бы играть и посолиднее .

Nurik Isakov

Ниче страшного не вижу.. . У Анжи с Рубином проблем нет, они пройдут дальше.. . А Зениту конечно придется не легко, но будем все вместе и дружно болеть за них с надеждой что пройдут...

Ирина Липейкене

Всего то 2 мячика Зениту) маловато, непорядок)

Игорь Неупокой

Ответный матч Зенит 3:0 выиграет!