Дмитрий Орлов

Кто знает где купить эти шорты?

Татьяна Жбанова

Это просто напросто обрезанные джинсы!
Присмотрись повнимательнее!
Обрезаешь джинсы и все - там видно что низ даже не подшили и он закручивается.
К стати это джинсы классика: то есть с поясом строго на талии и широкими штанинами. Эластичных нитей в ткани нет - они абсолютно натуральные.
Так что взяли старинные классические джинсы из х\б и просто обрезали
И тут тебе правильно советовали - взять в сэкон-хэнде старинные классические джинсы и обрезать! Вся Америка именно так и делает. При чем уже очень давно

Сергей Голдырев

можно посмотреть на секонде штаны стереотипные, и обрезать их как шорты.
такого плана ты навряд ли где то найдешь, так как многие их просто делают из штанов.

Ма
Мария

а что не вариант обрезать джинсы?

Ан
Анна

Посмотрите в глория джинс

Эн
Эндже

В магазине конечно же

Юленька Сидорова

в америке а вошпето это джинсы обрезанные тут видно