Юл
Юлия

Где купить лиф для груди 0 размера и меньше*

Сергей Пынзару

Есть в спортивных магазинах и в отделе белья спросите, вам обязательно подскажу и посоветуют. Если не будет, спросите может они знают где можно приобрести. УДачи:)

Улан Чыйбылов

Отдел детского белья для девочек

Dimka

Прыщи надо зеленкой мазать.

Емельянова Алена

А зачем? О_О
Блин, у вас такая возможность все эти сбруи на себя не надевать... А если так уж хочется-спорт топик купите)

Павел Кондратьев

бельё отрицательных размеров ещё не придумали, при 0 лифчик тоже не нужен