Сергей Новиков

где купить такой лиф??

очень много платьев с открытой спиной, хочу приобрести какой - нибудь похожий лиф с прозрачными лямками сзади! нигде не могу найти ((( помогите пожалуууйстааа. . .желательно в интернет - магазинах, силиконовые бюстгальтеры без лямок не предлагать, ибо грудь маленькая - боюсь держаться не будет) )

Д1
Дмитрий 111

на самом деле такие очень популярны и с открытой спиной чуть ли не в каждом магазине найти можно. . попробуйте по большим ТЦ поискать, в крупных магазинах. Инканто например..

Ярослав Цевелёв

Я заказывала на себя лиф в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx . Вообще часто здесь заказываю! Посмотрите каталог, я подобный вашему тут видела, только не помню на какой страничке!