Олеся. Цухт.

Почему приходит все чаще мысль что в общественных социальных сетях большинство посетителей- не полноценные люди?

Ольга Корнеева

Назовите цену полноценных, и сравним. .

Виктор Латанов

а это по принципу.... Рыбак рыбака видит из далека

Di
Dimarik

Посетители как раз полноценные, по большей мере.
А вот завсегдатаи, вот они уже другая песня.

Svetlana Boukova

....вы тоже часть этих людей....

Танюшка Козляковская

Ну, вообще-то, это те же самые люди из реала...

Андрей Гитерман

Люди посветившие себя жизни в интернете уже не полноценны. Оглянитесь реал осязание, обоняние и т. д. А что здесь? Буквы, цифры, если вам этого достаточно в жизни, то вы уже неполноценны. Жизнь более многогранна, чем один интернет.

Светлана

чтобы так думать, нужно с кем-то сравнить, это так пахнет эгоцентризмом

Александр Экгардт

а в магазине какие люди или в другом месте.... здесь лгут много

Елена Мяушкина

Каждый судит по себе.

S.
Serega- .............

Потому что нормальные люди не выносят свой мусор из головы на всеобщее обозрение, а не нормальные просто не могут что бы не разводить срач - они так общаются с миром, по другому не умеют и не хотят. Да и вообще завсегдатаями социальных сетей являются интернет зависимые, а это уже болезнь и они как правило первые кидаются в глаза, так как бегут от реальность в свой вымышленный мир и переносят свои проблемы в него.