Антон Кучеров

какие социальные роли вам чаще всего приходилось исполнять?

Анастасия Фёдорова

Работал в сельской местности после распределения ( личная инициатива, для практики) пришлось побывать в роли; педиатра, акушера, гинеколога, хирурга, судьи, ветеринара, социального работника, всего и не упомнишь,,,

Андрей Таранин

Внучка, дочь и сестра. Октябренок. Пионер. Комсомолка. Больной. Влюбленная дурочка. Любимая. Невеста. Жена и мать. Любовница. Хозяйка. Профессионал. Гражданин. Друг. Пассажир. Налогоплательщик. Квартиросъёмщик. Домовладелец. Автолюбитель. Учитель. Ученик. Последователь учения. Студент. Покупатель. Продавец. Посетитель. Гость. Респондент. Владелец пластиковой карты. Клиент. Соседка. Собеседник. Попутчик. Свидетель. Потерпевшая. Турист. Иностранка. Прихожанка. Православная. Телезритель. Радиослушатель. Пользователь интернета. Житель мегаполиса. Это мои инициации и моя жизнь ...

Арина Бибикова

роль молодой супруги....

Наталья Нагорная

внучка, дочка, сестра, жена, мать

Дмитрий Пивоваров

мед сестра, дочь, жена, соц работник скорая помощь...