Светлана Королькова

Как узнать: хороший я человек или плохой?!!

Оксана Лукашова

а вы сами о себе что думаете, вот я думаю, что я замечательный человек) , а вы о себе что?)

Кирилл Шитов

Суди- по делам своим.

Ал
Александр

выбери период времени например неделя и запиши все что сделал хорошего в один столбик плохого в другой столбик затем сощитай сопоставь и узнаешь

Тагир Гайсин

))))Спраси чесно, причесно! как Йа http://otvet.mail.ru/question/85488051 =))

Елена

соседи с тобой здороваются или стараются незаметно мимо прошмыгнуть ???сам суди )))

Валера Сычёв

Нет чисто чёрного и чисто белого.

Татьяна Жбанова

вопрос конечно, глупый. . сам себя человек практически всегда считает правым, а если где накосячил - оправдывается или идет грехи замаливать.. . и опять: все чистенько, гладенько, замечательно. . если сам себя считаешь плохим - сходи к попу, покайся. . а здесь грехов не отпускают.. . лично я могу о тебе лишь сказать: заниженная самооценка, если ищешь здесь ответ. . ладно бы хотел показуху устроить для кого-то: типа, смотри, как меня ответчики оценивают! вот, я какой!...

Светлана Смирнова

Будет зависеть от принятого решения. Все мы то хорошие, то плохие...

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Для кого? Хорошесть - она ж относительная :)))
Можно спросить :))))