Татьяна Свиридова

Коммунизм рассматривается как хороший или плохой в России сейчас?

Я Американец, и я хочу знать много о русской истории и политике.

Владимир

Да какая разница, КАК оценивают коммунизм россияне сегодня? Тем более, очень многие далеки от понятия оного априори?? ?
Главное в том, что именно коммунизм - будущее человечества.

Светлана Апешина

Дурацкий вопрос. У каждого своё мнение.

അF
അ Fail അ

чего чего, а у американцев действительно истории никакой нет-они нация без истории... ну если не считать колонизацию чужой земли пиратами и преступниками
хочешь знать о истории-читай книги

L Listiniya

Загнивающий.

Серик Карашев

Коммунизм строили 70 лет-это уже прошлое. И демократии, такой как у вас, тоже не будет.