Антон Взоров

Как, кому, когда, зачем нужно делать добрые дела?

Ольга Третьюхина

Как? - с искренним сердцем.
Кому? - всем, наипаче своим по вере.
Когда? - вовремя.
Зачем? - потому что люди в них нуждаются)

Юл
Юлия

Как угодно, кому Вам угодно, когда Вам угодно, "зачем"? Не зачем а почему! нужно делать добрые дела. Потому что Вам хочется сделать это доброе дело! Если к вам подошли и сказали сделай доброе дело, это значит от вас хотят услугу прикрытую вуалью слов.

Паша Дергачёв

чтобы была хорошая карма

Серёга Голубев

Как? - от чистого сердца
Кому? - Всем, кто в этом нуждается
Когда? - Когда видите такого человека, которому это нужно
Зачем? - Лично мне это поднимает настроение )

Ек
Екатерина

Как? - с искренним сердце!.
Кому? - всем, наипаче своим по вере!
Когда? - вовремя!
Зачем? - потому что люди в них нуждаются!
помогать хорошо! делай это по чаще и все ддела!
неленись помочь!!!!

Андрей

Я всегда делаю

Дима Кудравец

Нафиг они не нужны никому.

Санчелидзе Похеридзе

Как ты относишься к людям, так и они будут относиться к тебе

Анастасия Москвина

Знаете ли добрые дела бывают разные. Можно помочь бабулечке перейти через дорогу. Можно взять котенка с улицы домой. Можно стать волонтером и помогать бесплатно нуждающимся людям (детям, взрослым с разными проблемами). Можно сидя дома переводить деньги на на счет, чтобы помочь сделать операцию ребенку. Это все называется делать добро.
Делать добро значит помогать.
Добро это в первую доброе сердце. Если у вас есть сердце, значит в нем обязательно живет добро. Только у всех размер доброты разный.

Виталий Семенов

чтобы попасть в рай

Наталия Зарубина

Мултик же был: -Кто людям помогает тот тратит время зря...

In
Instyles

ну типа да умники сверху вам помогут

Светлана

надо делать добрые дела чтоб мир был получше

Асел Макеева

Сначала убедитесь что вообще кто то нуждается в ваших "добрых делах" а уж потом ими и занимайтесь!

Екатерина

ЗАЧЕМ? -ЧТОБЫ ДУМАЛИ, ЧТО ТЫ ДОБРЫЙ!
СДЕЛАЛ ДОБРЫЙ ПОСТУПОК? МЫ ДУМАЕМ, ЧТО ТЫ-ДОБРЫЙ)))))

Татьяна Стогний

Кто помогает людям, тот тратит время зря. (Ладно шучу)

Анастасия Долгова

когда человек делает доброе дело он начинает сам лучше к себе относиться

Сергей Грушин

Как? - с искренним сердцем.
Кому? - всем, наипаче своим по вере.
Когда? - вовремя.
Зачем? - потому что люди в них нуждаютс

Серёга Ашихин

Делать добро надо с мудростью всем, особенно людям злым, потому что они самые несчастные а свете. С молитвой Христу Богу. Именно Ему одному, ибо в Нем соединился Бог и Человек. И в Нем мы свои Богу.

Саша Патапов

это бесполезно тебе даже не чего не говорят

Наташа Шатилова

Не знаю как всем, но я делаю для очищения совести. Просто хочу, что-бы ко мне относились так же)

Ильфак Асадуллин

Как? - от чистого сердца
Кому? - Всем, кто в этом нуждается
Когда? - Когда видите такого человека, которому это нужно
Зачем? - Лично мне это поднимает настроение )

Pavel Yurevich

Бабулю через дорогу переведи и в метро место уступи, она тебя и благословит и поблагодарит)))))

Дмитрий Ярмолюк

Как? - от чистого сердца
Кому? - Всем, кто в этом нуждается
Когда? - Когда видите такого человека, которому это нужно
Зачем? - Лично мне это поднимает настроение )

Алексей Самарин

Всё возможно просто перейдите по ссылке на картинке:)) сам всё реально выводил, сам развивался, суть в том что ты просто покупай чайные кустики , +при регистрации по ссылочки в картинки дают бонус :)) регистрируйтесь и выводите:)

Ми
Минин

сколько в зоимно хочешь получай

Олег Петров

Делай добро и оно будет возвращаться тебе

Кармен Кинтеро

Как? - с искренним сердцем.
Кому? - всем, наипаче своим по вере.
Когда? - вовремя.
Зачем? - потому что люди в них нуждаются)

Оксана Мартынова

Как? - с искренним сердцем.
Кому? - всем, наипаче своим по вере.
Когда? - вовремя.
Зачем? - потому что люди в них нуждаются)

Ма
Мария

ну потому-что если сделаешь доброе дело человеку будет приятно что ты помог (ла)

Николай Чернов

тем людям кто вас искренно любит и реально нуждается в вашей помощи

Юлия Тищенко

надо делать хорошие дела слышали такое у одного человека было хороших дел много с гары но ангел говорит твой язык обнулил твои хорошие дела ты пойдешь в ад, говорите хорошие слова чтобы быть в раю

Егор Слонов

Сколь взаимно хочешь получать

Настя

10 Итак, пока благоприятствует нам время, будем делать добро всем, но особенно своим по вере.
(Галатам 6:10).

Karisha Akopyan

Что бы попасть в рай

Салават Хероев

чтобы получить потом добро

Мохьмад Исбахиев

Нафиг не кому и не нужны

Екатерина Воронина

тем кот много сделал плохих!

Ko
Kostya

от душ, всем, всегда

Павел Копытцев

Только любимому человеку. Можно и нужно каждый день.