Ир
Ирина

Как добиться такого эффекта на видео?

Как добиться такого эффекта на видео (как в этом кадре, как будто 2 картинки сливаются в одну)? Я пользуюсь программой Pinnacle Studio 16

Помогите пожалуйста!!!

Спасибо!

Илья Вуйко

ищите эффеkт зеркало/miror? отражение по горизонтали. нет вторая дорожка видео масштабируется на -100% по горизонтали и подвигается влево или вправо от цента кадра.

Наталья Бронникова

неро все исправит