Татьяна Лебедева

Подключил нетбук к ТВ, стал жестко мигать экран

Короче, ребзя, проблема следующая-подключил нетбук к ТВ, чтоы сериал на большом экране глянуть, пользовался так несколько недель, выход RGB,все было ок, а сегодня оставил комп подключенным к ТВ, тв сам выключился через пару минут бездействия, ушел по делам, пришел, хотел Пуаро посомтреть, включил телик, а изображение мигает! дергается в разные стороны полосами! Раньше такого ни в каком виде не было, я и так и сяк, отключал и подключал кабель обратно, сушеной рыбой в бубен бил, проверил, вдруг эт с экраном нетбука проблемы-нет! именно на телике изображение мигает, Я не хотел бы без сериала остаться, помогите кто чем может. У меня только один кабель мможно к компу подключить, и тот в единственном экземпляре, денег на новый нет пока что Т___ТБуду благодарен за любую помощь))

Сергей Андриенко

Возможные причины:

1. Разрешение - попробовать поменять разрешение экрана
2. кабель - попробовать поменять кабель
3.Видеовыход - попробоватъ подключиться к другому телику и если то-же самое будет, значит видеокарта умирает, то-естъ ноутбук придётся менять или ремонтировать