НЕ
Надя Ефимова

Есть вопрос. Уволился с работы в связи с призывом на военную службу. Войдут года службы в трудовой стаж?

Rinan Halabiya

сейчас уже нет, к сожалению.. .

до 1989 входили

Иван Ярыгин

обязательно войдет

Максим Мухамедзянов

В трудовой стаж они войдут, но вот отчисления с них производились в военный пенсионный фонд. Если вы пойдете на пенсию гражданскую, то толку с этих годов никакого не будет. Они могут пригодиться, если пенсия военная (12,5 гражданского плюс 12,5 военного)

Евгений Макаревич

Нет, не войдут.

Misha Martirosov

Внесены изменения военная служба входит в стаж.

Сергей Бритов

Военная служба, в том числе и по призыву, ВКЛЮЧАЕТСЯ в страховой и трудовой стаж (на основнии п. 3 ст. 10 Закона "О статусе военнослужащих").