Ангел Ангелочек

Утерян транзит номер, что делать?

Лиличка Чаплыгина

Вы можете делать почти всё: плавать в глубоком океане, подняться на самую высокую гору, быть врачом или летать на самолёте, вы можете столкнуться с опасностью, но всё равно идти вперед, преодолевая все преграды. Вы — сильные, красивые, сострадательные и.. . еще много-много какие! Сегодня ваш праздник, с 8 марта!

Pavel Yurevich

ехать в отрядам голубым и платить штраф )

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Был случай похожий
Родственник купил у перекупа, тот в свою очередь чёто там менял машину на машину, как то оформлял. короче транзиты были на стёклах
А точнее один -спереди без всяких там печаей и прочего-чистый
Мы поначалу и не заметили
При оформлении Гаец требовал оба, мы ему вроде "Всё перерыли нигде нет"
он скрепя зубами поворчал, но документы принял с одним- перерегистрацию сделал
Возможно сейчас правила сдачи документов (оформления) поменялись
В любом слючае вас не расстреляют, накрайняк заплатите шраф символический
Удачи

Егор Трушкин

Объяснительную напишешь (от фонаря-типа "такого-то числа, там-то там-то мною был утерян гос. номер.. . факт кражи исключаю" и штраф небольшой (не штука точно) будет. Это когда машину на учет с транзитов ставить будешь. Ниче не будет короче, не парься.

Галина Мишланова

приехал на учет ставить, а номера транзитные на машине, очередь выстаял, за номерами неохота бежать было, говорю хз где. Написал обьяснительную какуюто фигню.... поставили без проблем, а номера эти в гараже на стену прилепил!