Дарья

Что лутше из совецких мотоциклов? Jawa 368 или Юпак 5

Александра Евдокимова

ну я против явы не че не имею, ява тоже мотоцикл и причем тоже неплохой, это просто на свой взгляд так считаю, а так и планеты и юпитеры 5 тоже нормальные мотцики и даже таже самая ява

Natalia Peksheva

Ява, вне конкуренции

Александр Дмитриченко

Чё за новая модель Явы 368?Может 638?В любом случае Ява не совеЦкий мотоцикл, а чешский и не в какое сравнение ИжЮ 5 не идёт, Ява намного лучше.

Людмила Малинина

Jawa 368- чешский мотоцикл, классный

Сергей Минин

Ява не советская а чешская 350-638 а не 368 а если второй ИЖ Юпитер 5 то ЯВА несомненно лучше и качественней

Виталий Галаганов

Ява, правда, всё же чехословацкая, но это так, к слову

Лиля Фомина

Ява конечно