Вера Горкина

Нужна ли машина студенту? Вообще сколько стоит содержать самую задрипанную тачку?

Юрий Сунцов

3500 страховка
700 ТО
дальше как ездить.
раз в 10000 км масло фильтра
плюс бенз и текущий ремонт.
у меня на 2104 за два года ремонта было на 10 тыр.

Света Андреева

смотря где студент живет-я мимо одного института проезжаю-так там все стоянки забиты машинами-студенты понаехали))

Варя Федорова

да в основном только бенз за 30000 ничо не делал!! ток масло и фильтра!

Дмитрий С.

самую такую - дорого!

Юлия Масленкова

У меня на бензин только траты.

Сергей Краснухин

чем задрипаней, тем дороже))

Татьянка

На работе у меня есть ВАЗ десятка, только в месяц на бензин улетает 5000 руб на бензин

Евгений Иванов

Чего волнуешься- родители прокормят и тебя и машинку.