Ну
Нурканат

можно ли положить деньги другому человеку на моментальную карту сбербанка? возьмут ли они какой то процент от суммы?

если да, то вот этот и есть номер лицевого счета карты ?( смотреть на картинке) если они берут проценты то сколько?

Ольга Больбот

Какая старая карта, у нее срок истек... сейчас Моментум в сбере с ЧИПом.

Комиссии нет только в рамках одного территориального банка и еще вопрос... где будет Ваш товарищ снимать деньги.. .

Поймите, эти бесплатные карты "обложены" максимальной комиссией между разными регионами.

Сергей Рассказов

Положить можно в любом отделении Сбербанка, там же операционистка Вам и скажет какой процент (обычно от 1.5 - 3 процента)