Омилжон Хусанов

Трин лилит -плутон ?

Я знаю очень многих людей у которых трин лилит плутон и им не везёт в личной жизни, это значит в прошлой жизни у них было много секса с кем попало, то есть они использовали людей для этого, для свей цели и своего удовольствия?

Ол
Олег

чтобы фатально не везло, должны быть еще какие-то предпосылки, одного аспекта маловато будет