Рузана Дышекова

разкажите про марс в раке в 8 доме.... аспектирует плутон (трин)

какой он по силе своей´?...вот что нашла в интернете... ужас какойто. .

НИЧА (падение) . Если Марс в Раке в 8-м доме, перечисленные выше негативные эффекты становятся еще интенсивней. Человек будет страдать от хронических или продолжительных заболеваний. Его жизнь очень укорачивается. У него слабая сексуальная потенция, и он может страдать от болезней репродуктивной системы. Проблемы с партнером по браку из-за совместных финансов. Отсутствие финансовых выгод от супруга, который может быть не способен зарабатывать деньги. Не будет доходов от завещаний и наследств. В случае развода алименты маловероятны. Куджадоша в 8-м доме аннулируется, когда Марс в знаке Раке, поэтому это положение не вредит супружеской жизни.

че я импотент´?

так у меня мекрурий в изгнании, склоняюсь верить

Эльмира

Такой большой а сказкам веришь?